]]>
]]>


30.10.2009 12:11

Не мелочь!


http://www.life-line.ru/news/issues/333
http://www.life-line.ru/news/issues/333
Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" и агентство Husky Promotion приглашают принять участие в масштабной благотворительной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь!", сообщает сайт благотворительного фонда.

Наверняка в вашем доме есть какая-нибудь коробочка или баночка, куда вы и все жители вашей квартиры скидываете мелочь, завалявшуюся в карманах и кошельках. И никому не приходит в голову, что эти деньги, собранные вместе, могут спасти жизнь ребенка. Только представьте себе, какая может получиться сумма, если все жители нашего города принесут свои "копилки" и сложат в одну! Фонд "Линия жизни" предлагает всем присоединиться к благотворительной акции "Чья-то жизнь – уже не мелочь!", чтобы собрать как можно больше средств на операции тяжелобольным детям. Для этого нужно прийти в эту субботу, 31 октября, по адресу Арбат, дом 1 (салон "Связной"), и сдать свою мелочь в специальные пункты приема фонда "Линия жизни".

В этот день "принимать мелочь" будут друзья фонда "Линия жизни", известные люди кино, телевидения, театра и шоу-бизнеса. Если у вас нет ёмкости или копилки дома, просто расстаньтесь с мелочью, которая наверняка есть в карманах и кошельке. Благодаря партнёру акции Альфа-Банку вся мелочь будет безвозмездно пересчитана и доставлена на инкассаторских автомобилях в расчётный центр банка. Все собранные средства пойдут на высокотехнологичные операции тяжелобольным детям.

Всех желающих принять участие в акции ждут 31 октября (суббота) в 14:00 по адресу Старый Арбат, дом 1, салон "Связной", а также по следующим адресам:

31 октября (суббота): с 12:00 до 17:00
Магазин "Связной" (ул. Арбат, д. 1)
р-н Раменки (ул. Раменки, д. 3, около ТЦ "Перекресток")

1 ноября (воскресенье): с 12:00 до 17:00
р-н Раменки (ул. Раменки, д. 3, около ТЦ "Перекресток")

7 ноября (суббота): с 12:00 до 17:00
р-н Ново-Переделкино (ул. Скульптора Мухиной, д. 4, около магазина "Пятерочка")
р-н Марьино (ул. Перерва, около дома № 43)

8 ноября (воскресенье): с 12:00 до 17:00
р-н Ново-Переделкино (ул. Скульптора Мухиной, д. 4, около магазина "Пятерочка")
р-н Марьино (ул. Перерва, около дома № 43).
cсылки по теме: здоровье и медицина, дети, благотворительность




Поиск по женскому журналу:




Вяжем бусы
Мужская фобия
Научный день календаря
Февральские приметы
Синий чулок















© Суперстиль Женский журнал 2005-2012.

архив // темы // авторы // пишите нам // подписка (rss) // реклама

Все права на материалы, находящиеся на сайте женского журнала SuperStyle.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на SuperStyle.ru обязательна.

– на правах рекламы
]]>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 ]]>