Что может быть проще соблазнения мужа, да еще и своего собственного? Нам кажется, что мы, как никто другой, знаем привычки и предпочтения своих мужей, однако это нам не гарантирует успех. И, казалось бы, такое приятное дело может поставить нас в весьма затруднительное положение.
Любую пару может коснуться проблема усталости после напряженного рабочего дня и логично вытекающего из этого отсутствия желания не то что соблазнять друг друга, а вообще что-то делать. Но не забывайте о том, что любые отношения требуют поддержки, причем не эпизодической, а постоянной. Страсть может быстро улетучиться, если из ночи в ночь будет повторяться такая картина: вы поворачиваетесь друг к другу пятой точной, пробубнив "спокойной ночи", и тут же мирно сопите в подушку. А как же поцелуй на ночь, объятия? Можно хотя бы просто поваляться вместе, пообниматься, понежничать.
А еще лучше попробовать соблазнить так мило лежащего клубочком мужа. Не сомневайтесь, ему понравится! Если, конечно, не изнасиловать его, а именно соблазнить!
Главное в соблазнении – быть уверенной в собственной неотразимости. Не нужно смущаться, зажиматься и стесняться! Во-первых, это ваш муж, который уже видел вас в любом виде. А во-вторых, каждая женщина природой наделена всем необходимым для соблазнения (ведь это нужно для продолжения рода), постарайтесь просто раскрыть эти способности.
Начнем с одежды. Срочно убираем любимую пушистую пижаму и ночнушку в рюшечках подальше в шкаф! Надеваем легкий халатик и выходим из ванны. А еще лучше не вытирать кожу насухо, а оставить заманчиво блестящие капли воды. Главное – не оставлять за собой лужи. Просто капли воды. И халат не нужно завязывать на 10 морских узлов и застегивать на все пуговицы. Просто придержите его поясом, пусть распахивается при каждом шаге. Соблазнительное, сверкающее каплями тело любимой жены в красивом халатике должно сработать! Несмотря на то что муж знает все ваши складочки и родинки, он все равно будет поглядывать на вас… или даже подглядывать!
Под халат можно надеть красивое белье. Каждая девушка обязана иметь умопомрачительный комплект белья! Даже если вы наденете это белье перед походом с мужем в кино, где он его не увидит, мысль, что вы соблазнительны, не покинет вас. Что гарантирует вам, а соответственно и ему отличное настроение.
Есть хитрый трюк с бельем. Если порыться в ящике мужа, найти самые свободные, возможно, даже боксерские трусы и надеть их, можно представить себе его реакцию, когда халатик распахнется, а под ним… они! Проверьте на практике, насколько он сойдет с ума при виде такого зрелища!
Не менее важный пункт соблазнения и вообще поддержания страсти – флирт. Глубокое заблуждение, что он нужен только на начальных этапах отношений. Нет, нет и еще раз нет! Кокетство и флирт, как в первые дни знакомства, не помешают! Дотрагивайтесь до мужа, смущенно опуская глаза, хихикайте. Только не перестарайтесь! А то любимый может решить, что вы не в себе. При правильном подходе такие приемы принесут только пользу и освежат ваши чувства.
Попробуйте первой пристать к мужу. В таком деле инициатива не наказуема! Вот он проходит мимо и ничего не подозревает, а вы – раз и слегка ущипнули его. Можно якобы случайно забраться рукой к нему под футболку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте женского журнала SuperStyle.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на SuperStyle.ru обязательна.