Самые лучшие вещи, войдя в привычку, утрачивают остроту вкуса.
Быт способен испортить всё, даже секс с любимым мужчиной!
Как современная стильная дама старше 18-ти, вы имеете собственного мужчину (если нет – получите, куда денетесь). А значит – регулярный секс.
Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. – Халиль Джебран, писатель
Раньше я настаивал, что секс должен быть ежедневным. Но потом друзья сказали: "Тормози! Не суди всех по себе. А то наши дамы тоже "Суперстиль" читают…". В общем, не то, чтобы в морду, но убедили вполне.
Наплевать, какова у вас средняя частота секса. В США вон – раз в месяц уже хорошо. Все зависит от ваших и его потребностей.
И всегда можно сказать:
главное – качество!
Любовь – не жалобный стон далёкой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин. – Сидни Перлмен, писатель
Именно качество от одинаковых повторений и страдает. Вы, зная, что "всё равно будет, а куда деться", начитаете относиться к величайшему акту любви спустя рукава. Он привычно "отмечается", незаметно сокращая время с полутора часов до 15 минут. "Завтра всем на работу". И вообще – "все так живут".
Стоп! Привычка выносит вас буквально на минное поле!!!
Трудно быть страстным любовником в присутствии собственной жены. – Феликс Райчак, сатирик
Мужчине нужен не просто
секс – а секс, его возвышающий в своих глазах.
Не получая его в нужной дозе, ваш любимый со временем начнёт скучать, а затем – томиться. Объективно разобраться, кто виноват, он не сможет по определению. И будет считать виноватой вас.
Вот негодяй! (Я знаю, что он не прав, вы знаете – а большинство мужчин – нет. Ибо они – даже лучшие из них – крайние эгоисты.)
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители. – Франсуа Трюффо, кинорежиссёр
К счастью, большинство мужчин ленивы и не особо смелы. Так что, если вы не позволите ему иметь аспиранток и длинноногую секретаршу, ездить одному на море и угощать вареньем соседку, он, скорее всего, вам не изменит.
Дело не в измене – снижение качества секса, задушенного бытом, угрожает самому ценному, что у вас есть – любви.
Любовь – это попытка мужчину удовлетвориться одной единственной женщиной. – Поль Жеральди, писатель
Вывод ясен: секс надо разнообразить. И – без паники, дамы – я подскажу, как. Главная ошибка: связывать разнообразие с грандиозными проектами, вроде уикенда в Париже или месяца на Кубе. Утешенные перспективой дивной романтики, пары впадают между проектами в бытовой аскетизм и быстро тонут в болоте сексуальной скуки. Со временем им начинает казаться, что счастье приносит вышеупомянутый Париж или тёплые моря. А это – губительное заблуждение!
 © 2012 Thinkstock
|
Что устраняет силу тяготения? – Сила привычки. – Станислав Ежи Лец, поэт и афорист
Романтика – не вовне, она – внутри вас и вашей квартиры. А также фазенды, жилищ ваших друзей и даже диванчика в квартире "его любимой мамы". Важно не душить "души прекрасные порывы", а отдаваться им даже на сто раз привычной кухне.
Хороший секс – вовсе не в позах из
"Камасутры" (сам автор указал, что они – служат лишь в качестве приправы к главному блюду). Неожиданность и страстный порыв – надёжное лекарство от сексуальной скуки.
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места воображению, тем лучше. – Альфред Хичкок, кинорежиссёр
Какими бы мыслями и делами ни был занят ваш любимый, как бы он ни ругался, что "его отрывают", он всё равно высоко оценит ваше желание, ведь оно позволяет совершить возвышающий его подвиг.